МЕДВЕЖУТЬ - 22 - Обсуждение гонки

с 30 сентября по 2 августа 2016 года состоится традиционное внедорожное соревнование "Медвежуть".

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 22 - Обсуждение гонки

Сообщение Михаил Белая Нива » Сб сен 24, 2016 12:02 am

Range писал(а):Постараюсь ответить по пунктам:
1. Палатку оставить можно, но за сохранность содержимого никто не отвечает. Спальники и всякая мелочь никому не нужна, а вот ценные вещи лучше взять с собой. Весной был очень неприятный прецедент, когда у людей из палатки пропала бензопила и мангал

Вот это не приятное .
Михаил Белая Нива
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 9:09 am
Откуда: Кострома
antispam: Медвежуть

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 22 - Обсуждение гонки

Сообщение shuvaloff » Сб сен 24, 2016 10:48 am

Я наверное не один считаю что тр2 и тр3 в одном зачете это смешно. По разному подготовленные машины!!! Давайте тогда тр 1.5 объединим с тр1, а тр0 с "алко"туризмом. И посмотрим на что это будет похоже!? Думаю надо вернуть все на свои места. Можно одну трассу для старших классов оставить, но зачет разный нужен...
лучше плохо ехать, чем хорошо идти...
shuvaloff
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 7:01 pm
Откуда: Ярославль-Любим

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 22 - Обсуждение гонки

Сообщение ДЖиН » Сб сен 24, 2016 1:34 pm

Ничего страшного в этом нет. С ТР-2 поедет одна котлета ( так уж сложилось, что на эти соревнования в ТР-3 приедет один экипаж - очень жаль, но факт).
Один экипаж принципиально расклад не изменит. Я бы Вас абсолютно поддержал при наличии 3- х и более котлет.
Обычная практика объединения соседних классов.
Вы опытный джипер, и, думаю согласитесь, - присутствие потенциально сильного соперника только усилит Спортивный ИНТЕРЕС!
ДЖиН
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 8:50 pm

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 22 - Обсуждение гонки

Сообщение Гарик » Вс сен 25, 2016 12:43 am

А я например считаю что трассы должны быть разные для тр2 и тр3 хотя по большому машины почти пройдут их одинаково одна с чуть большим количеством лебежений .но до этого катлета вспашет ему путь !! Обьединять как и планировали куадры и котлеты это нормально. А на старт тр 3 выезжать и знать что ты первый(ура). В лагере узнав это перерегится из тр 2 в тр3 машин 5 наверное .но это мое личное мнение .
Гарик
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:59 am
antispam: Медвежуть

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 22 - Обсуждение гонки

Сообщение Range » Вс сен 25, 2016 6:09 pm

Смотрю прогноз, то дождь, то солнце обещают! Может кто заговор на погоду знает? В обратку могу поделиться заговором от кротов...
Чтобы избавиться от кротов, надо 3 раза прокричать в норку: крот-крот Х...й тебе в рот, иди в чужой огород!
для того чтобы заговор сработал, кричать надо громко, четко и с вырожением. Желательно чтобы слышали соседи!
Range
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 4:20 pm
Откуда: Москва

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 22 - Обсуждение гонки

Сообщение Олегыч » Вс сен 25, 2016 8:56 pm

Я по тр-3 предлагаю сделать так. Вы нас пустите по трассе как и предполагалось вместе с квадриками. Нам ордена и медали не нужны, а вот что за трассу приготовили очень даже интересно. Поедем вне зачета.
Олегыч
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:49 pm

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 22 - Обсуждение гонки

Сообщение Range » Вс сен 25, 2016 9:08 pm

Друзья, а для кого регламент пишем? Олег, есть зачёт "туризм", если есть желание "вне зачета", вэлком в категорию "туризм", ты туда абсолютно проходишь).
Range
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 4:20 pm
Откуда: Москва

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 22 - Обсуждение гонки

Сообщение Олегыч » Вс сен 25, 2016 11:17 pm

Прикольно у Вас на Медвежути. На "котлете" в Туризм приглашают. Ну ладно, в Туризм дык в Туризм.
Особенно подходим под регламентную формулировочку - "серийно выпускаемый автомобиль..."
Олегыч
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 11:49 pm

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 22 - Обсуждение гонки

Сообщение alkorh » Вс сен 25, 2016 11:32 pm

А может карты памяти с фотоаппарата сразу после финиша сдавать, а не на следующее утро? А посмотреть можно и утром.
Вдруг у кого будет соблазн часы до 20:00 сфотографировать, а потом поехать и несколько точек добрать.
До 08:00 следующего дня можно 100 раз время фотографирования и порядок фотографий подогнать.
Аватара пользователя
alkorh
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 9:33 am
antispam: Медвежуть

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 22 - Обсуждение гонки

Сообщение FRAER » Вс сен 25, 2016 11:55 pm

alkorh писал(а):А может карты памяти с фотоаппарата сразу после финиша сдавать, а не на следующее утро? А посмотреть можно и утром.
Вдруг у кого будет соблазн часы до 20:00 сфотографировать, а потом поехать и несколько точек добрать.
До 08:00 следующего дня можно 100 раз время фотографирования и порядок фотографий подогнать.


Да верно! Фотки сдавать сразу после финиша или машину обратно в стойло)))
Пока фашисты рисуют карты наступления, мы меняем рельеф причем в ручную.
Тюнинг НИВЫ частично бессмысленный и крайне беспощадный.
FRAER
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 3:26 pm
Откуда: г. Вологда, off-road35

Пред.След.

Вернуться в МЕДВЕЖУТЬ - 22 "GO!"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1