МЕДВЕЖУТЬ - 18 - Обсуждение гонки

3-5 октября 2014 года состоится традиционное внедорожное соревнование "Медвежуть".

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 18 - Обсуждение гонки

Сообщение АРХЕОЛОГ » Пт окт 10, 2014 1:58 pm

Я вообще не считаю,что с лебёдкой это соревнование 4х4.Без лебёдки едешь ,думаешь и живёшь на трассе по другому, чисто моё имхо.
Под лежачий камень портвейн не течёт.
АРХЕОЛОГ
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 11:01 pm
Откуда: Любим

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 18 - Обсуждение гонки

Сообщение andersen » Вт окт 14, 2014 8:03 pm

димыч писал(а):Так больше половины экипажей не ехали. Бухали и паламались

В том и смысл! Готовить надо не только авто , но и тело, и мозг! В человеке все должно быть прекрасно...., ой это вроде плагиат!
Аватара пользователя
andersen
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 8:55 pm
Откуда: Ярославль

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 18 - Обсуждение гонки

Сообщение димыч » Вт окт 14, 2014 11:56 pm

andersen писал(а):
димыч писал(а):Так больше половины экипажей не ехали. Бухали и паламались

В том и смысл! Готовить надо не только авто , но и тело, и мозг! В человеке все должно быть прекрасно...., ой это вроде плагиат!


Я конечно в этих делах новичок, никогда не участвовал до 18 медвежути. Перед стартом стояли общались с" бывалыми" парнями ,ну они тут провели нам не большой инструктаж: что да как, куда ,зачем, и первое было : ребята - не гоните , езжайте спокойно не смотрите ни на кого. Ладно ладно головой покивали. Ииии в итоге когда старт дали все памчали мы тоже тапку в пол . но тут конечно водочка уже стала действовать ну плюс адреналин ( мать его) . короче на третей точке левая передняя рессорах лопнула, у коренного листа ухо отломило, мост развернуло . ну это пол беды, пенёк подсунули и дальше. А дальше в колее оторвало рулевую колонку от рамы, Вот тут было интересней, и пинали колёса и на коликах пытались ехать . в итоге выпилили есчё пенёк, забили поехали.. Ну в итоге после всего этого мы взяли есчё 7 точек..

Как andersen выше написал что надо готовить не только авто, но и тело и мозг в первую очередь...

ОРГАМ спасибо за трассу. Всё очень понравилось. Ждём ещё
Аватара пользователя
димыч
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 7:16 pm
antispam: Медвежуть

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 18 - Обсуждение гонки

Сообщение Кузьмич35 » Ср окт 15, 2014 2:04 pm

mexan-nik писал(а):Изучив результаты становится стыдно, особенно задуматься надо ТР-2 и ТР-3. Нас всех объехали ТР-0. Респект им.


ТР-0 - "туризм" у них другие точки были!!!
Задавим скуку мудовой резиной
Аватара пользователя
Кузьмич35
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 1:46 pm
Откуда: Вологда

Re: МЕДВЕЖУТЬ - 18 - Обсуждение гонки

Сообщение Range » Ср окт 15, 2014 4:08 pm

У ТР-0 большинство точек было тех что и у классов с лебедками, но другая бальность.
Range
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 4:20 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в МЕДВЕЖУТЬ - 18 "Перекрестки"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1